Auction 906T, Lot # 238
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular y terciopelo rojo. Decorado con acantos. Presenta desgaste. Dimensiones: 95 x 126 cm. Estimado $ 2,500-3,500